Мунас Даббур: Хочу играть в ЦСКА вместе с моим другом Натхо

Нападающий швейцарского «Грассхоппера» и сборной Израиля 23-летний Мунас Даббур заявил, что хотел бы перейти в московский ЦСКА.

Нападающий швейцарского «Грассхоппера» и сборной Израиля 23-летний Мунас Даббур заявил, что хотел бы перейти в московский ЦСКА.

«Трансфер еще не завершен, идут переговоры. Ходит много слухов, но я правда хочу перейти в российскую команду. ЦСКА — это большой клуб, который почти каждый год играет в еврокубках, выступает в Лиге чемпионов. Для меня не станет трагедией тот факт, что Россия находится далеко. Пока нет уверенности, перейду ли я в ЦСКА, но я бы очень хотел играть вместе с моим другом Натхо», - цитирует форварда издание Sport 5.

Профессиональную карьеру Даббур начинал в «Маккаби» (Назарет) в 2009 году, за который провел пять матчей. В 2011 году он перешел в «Маккаби» (Тель-Авив), где стал игроком стартового состава и провел 88 матчей и забил 24 гола, а также стал чемпионом страны. В швейцарском «Грассхоппере» нападающий выступает с 2014 года. За эту команду он забил 41 гол в 78 матчах.

В составе сборной Израиля Даббур сыграл четыре матча и отметился одним голом.

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+