Штрафной и пенальти Фабрегаса в концовках каждого из таймов помогли «Челси» вырвать ничью у «Вест Хэма»

Футболисты «Челси» на домашней арене сыграли вничью с «Вест Хэмом» в рамках 31-го тура АПЛ со счетом 2:2.

«Челси» на домашней арене сыграл вничью с «Вест Хэмом» в рамках 31-го тура АПЛ (2:2).

Первый гол в матче забили гости: на 17-й минуте встречи Мануэль Лансини из-за пределов штрафной нанес удар в дальнюю девятку.

В компенсированное время первого тайма Сеск Фабрегас со штрафного вернул равенство в счете.

На 61-й минуте форвард «Вест Хэма» Энди Кэррол вывел свою команду вперед. На 89-й минуте все тот же Фабрегас реализовал 11-метровый, который заработал полузащитник «синих» Лофтус Чик.

Таким образом, подопечные Гуса Хиддинка по-прежнему располагаются на 10-й строчке в таблице АПЛ, набрав 40 очков. В активе «Вест Хэма» 50 очков и 4-е место.

В следующем туре «Челси» 2 апреля сыграет в гостях с «Астон Виллой», а подопечные Славена Билича в тот же день примут дома «Кристал Пэлас».