– Ну, вообще, в целом доволен игрой, потому что на таком некачественном поле всю игру мы прессинговали и создали огромное количество моментов, забили два мяча, поэтому молодцы ребята. Еще раз повторюсь: в таких сложных погодных условиях, на таком поле показали очень качественный футбол. Сегодня тот день, когда я – абсолютно довольным быть невозможно – но более чем удовлетворен.
– Просто ротация. Действительно, сейчас есть достаточно большая группа футболистов, тот же Головин сборы провел очень качественно, и если бы не получил повреждение в концовке сбора, должен был играть еще раньше в стартовом составе. Тот же Леша Березуцкий – тоже игрок, к которому, честно говоря, особых претензий нет. Сегодня такая ситуация, что игроки такого высокого уровня, как Широков и Игнашевич могут остаться на скамейке. Мы давно не могли себе такого позволить.
– Нет. Просто когда выходил Бальде, как один из вариантов мы думали перейти на игру в три центральных защитника. Держали в уме такой вариант развития событий.





