Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировалничью в матче 31 тура АПЛ против «Челси» (2:2).
- Сегодня команды показали отличную игру, мне кажется,присутствующие на трибунах имели честь видеть прекрасный матч, он также былувлекательным для незаинтересованных болельщиков. Я могу только похвалить своихигроков. Мы заслуживали победы в этой встрече. У «Челси», конечно, оченьхорошие игроки, и они, наверное, могли забить при счете 1:1. Но то, что мыпропустили в концовке матча – большое разочарование для нас. А то, что мыпропустили после пенальти, которого не было, - неприемлемо, - цитирует Биличаофициальный сайт «Вест Хэма».
«Челси» после этого матча располагается на десятой строчке втаблице АПЛ, набрав 40 очков. В активе «Вест Хэма» 50 очков и четвертое место.
В следующем туре «аристократы» 2 апреля сыграет в гостях с«Астон Виллой», а подопечные Славена Билича в тот же день примут дома «КристалПэлас».