Моуринью заключил предварительный контракт с «Манчестер Юнайтед»

Португальский специалист Жозе Моуринью подписал предварительное соглашение с «Манчестер Юнайтед», сообщает El Pais.

Португальский специалист Жозе Моуринью подписал предварительное соглашение с «Манчестер Юнайтед», сообщает El Pais.

По данным источника, в случае, если «МЮ» не подпишет полноценный контракт с Моуринью до 1 мая, клуб будет вынужден заплатить ему 6,5 миллиона евро, а если соглашение не будет заключено до 1 июня – 13 миллионов.

«Манчестер Юнайтед» под руководством Луи ван Гала с 47 очками после 29 туров занимает 6-е место в чемпионате Англии. Команда уже завершила выступления в еврокубках.

Напомним, Жозе Моуринью был уволен из «Челси» в декабре прошлого года. Его место занял экс-наставник сборной России Гус Хиддинк.

Ранее португалец тренировал «Порту», «Интер» и мадридский «Реал».


Источник: El Pais
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+