Владислав Игнатьев: У нас не было задачи забить быстрый гол

Защитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги первого тайма в матче с «Краснодаром» в рамках 21-го тура РФПЛ. Напомним, по итогам первой половины встречи железнодорожники ведут со счетом 1:0.

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги первого тайма в матче с «Краснодаром» в рамках 21-го тура РФПЛ. Напомним, по итогам первой половины встречи железнодорожники ведут со счетом 1:0.

- У нас не было задачи забить быстрый гол. Главное - надежно играть в обороне. «Краснодар» хорошо играет в комбинационный футбол.

Нам очень важно было отстоять этот тайм на нуль. Гол придаст нам сил во втором тайме и надеюсь, мы сумеем еще забить отдельно,  - сказал футболист в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, единственный гол в игре на 39-й минуте забил Ян Дюрица.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча.

Источник: «Наш футбол»