«Локомотив» на выезде обыграл «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» на своем поле в матче 21-го тура РФПЛ проиграли московскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

На 39-й минуте счет открыл защитник гостей Ян Дюрица, которому ассистировал Тарас Михалик. На 58-й минуте Маурисио Перейра после передачи Павла Мамаева сравнял счет. Через девять минут Александр Самедов после передачи Неманьи Пейчиновича вновь вывел «Локомотив» вперед.

Отметим, что на 22-й минуте травму получил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

Таким образом, «Локомотив» вновь поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Краснодар» остался на седьмом месте.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Динамо» 4 апреля, а «Локомотив» днем ранее примет «Рубин».