Сергей Веденеев: Очевидно, что Кокорин в «Зените» играет не на своей позиции

Бывший полузащтник санкт-петербургской команды Сергей Веденеев рассказал о том, как проявляют себя новички питерцев - Юрий Жирков и Александр Кокорин.

Бывший полузащтник «Зенита» Сергей Веденеев рассказал о том, как проявляют себя новички питерцев - Юрий Жирков и Александр Кокорин.

- Очевидно, что Кокорин играет не на своей позиции. У того же Юрия Жиркова игрового времени гораздо больше, потому он и в форму быстро вошёл, и почувствовал себя игроком команды. А Кокорин уже целый месяц протирает штаны на скамейке, - приводит слова Веденеева «Чемпионат».

«Зенит» поднялся на третье место с 37-ю очками, а «Крылья» остались 12-ми. В следующем туре «Крылья» на выезде сыграют с «Мордовией» 3 апреля, а в этот же день «Зенит» примет ЦСКА.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+