Виллиан: Я не стану критиковать Моуринью, он всегда верил в меня и помогал развиваться

Полузащитник «Челси» Виллиан рассказал об отношениях с экс-наставником лондонского клуба Жозе Моуринью, а также оценил профессиональные качества португальского специалиста.

Полузащитник «Челси» Виллиан рассказал об отношениях с экс-наставником лондонского клуба Жозе Моуринью, а также оценил профессиональные качества португальского специалиста.

«Жозе - один из лучших тренеров в мире. Его титулы говорят сами за себя. Действительно, он очень требовательный тренер, но я не стану его критиковать. 

Он всегда верил в меня и помогал развиваться. Да, бывают времена, когда все складывается не в твою пользу. «Челси» играл хорошо, просто мяч не хотел залетать в ворота», - цитирует бразильца A Bola.

Напомним, Моуринью был уволен из клуба в декабре минувшего года в связи с неудачным выступлением команды. «Челси» на тот момент был на грани вылета в Чемпионшип.

Сейчас «синие» занимают 10-ю строчку в таблице АПЛ, набрав 41 очко. 

В нынешнем сезоне Виллиан провел за лондонский клуб во всех турнирах 43 матча, забил 10 мячей и отдал 9 голевых передач.



Источник: A Bola
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+