Лев обсудит с Гетце дальнейшие планы игрока

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в ближайшее время намерен провести встречу с полузащитником «Баварии» Марио Гетце.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в ближайшее время намерен провести встречу с полузащитником «Баварии» Марио Гетце.

- В ближайшие дни мы в спокойной обстановке поговорим о его будущем. Вместе попытаемся прийти к определенным выводам и найти решение. Я могу со стороны понять его ситуацию в «Баварии», ведь Гетце долго был травмирован, — цитирует Ле мюнхенский портал Tz.

В последнее время автор победного гола немцев в финале чемпионата мира-2014 испытывает недостаток игровой практики в «Баварии».

Восстановившись после травмы, Марио не проходит в стартовый состав «красных» и нечасто появляется на поле.

Гетце защищал цвета дортмундской «Боруссии» с 2008 по 2013 год. По слухам, эта команда рассматривает варианты возвращения Марио будущим летом.

26 марта сборная Германии сыграет товарищеский матч с командой Англии.

Источник: TZ
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+