Дэвид Симэн: Прежде чем требовать отставки Венгера, посмотрите, что произошло с «МЮ» без Фергюсона
Бывший вратарь «Арсенала» Дэвид Симэн уверен в том, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер способен привести команду к новым трофеям.
- Я уже насытился негативом в адрес «Арсенала». Смена тренера? Это не по мне. Я - большой фанат Арсена.
Давайте посмотрим, что будет по окончании сезона. Нужно понять, что пошло не так, и справиться с этим.
По-моему, Арсен справляется со своей работой просто великолепно. Я работал с ним 7-8
лет, и это было фантастическое время.
Посмотрите на «Манчестер Юнайтед». Что с ними случилось? Они потеряли великого тренера Алекса Фергюсона. Конечно, трава у соседа всегда зеленее.
У Арсена отличные показатели с «Арсеналом», но он находится под давлением. И он будет под давлением, пока мы не станем чемпионами, – заявил Симэн.
Напомним, Арсен Венгер тренирует «канониров» с 1996 года.
В данный момент «Арсенал» занимает третью строчку в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего в турнире «Лестера» на 11 очков.





