«Манчестер Сити» включился в борьбу за Витселя

Боссы английского «Манчестер Сити» заинтересованы в приобретении полузащитника «Зенита» и сборной Бельгии Акселя Витселя, сообщает Manchester Evening News.

Боссы английского «Манчестер Сити» заинтересованы в приобретении полузащитника «Зенита» и сборной Бельгии Акселя Витселя, сообщает Manchester Evening News.

По информации источника, в стане «горожан» считают, что футболист российского клуба станет полноценной заменой Яя Туре, который, как ожидается, покинет клуб.

Напомним, ранее сообщалось, что Витсель намерен перейти в «Рому», где на данный момент работает экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти. Также в услугах 27-летнего полузащитника заинтересованы «Ювентус» и «Милан».

Напомним, Витсель выступает за питерский клуб с 2012 года и всего за сине-бело-голубых провел 146 матчей (19 голов, 10 голевых передач).

Портал Transfermarkt.de оценивает бельгийца в 28 млн евро.

В нынешнем сезоне полузащитник провел во всех турнирах 31 матч, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи. 

Источник: Manchester Evening News
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+