Александр Панов: В матче «Зенит» – ЦСКА сложно назвать фаворита
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился ожиданиями от встречи петербургской команды с ЦСКА.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился ожиданиями от встречи петербургской команды с ЦСКА.
- В этом матче сложно назвать фаворита. В начале сезона ЦСКА уверенно себя показывал, потом «Зенит» выглядел убедительнее. Хотя у команды были проблемы, связанные с участием в играх Лиги чемпионов, и как следствие - потеря очков, отсутствие настроя, излишняя самоуверенность, - приводит слова Панова «Лента.ру».
Напомним, матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в Петербурге 3 апреля и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.
После 21-го тура РФПЛ «Зенит» с 37 очками занимает 4-е место в турнирной таблице и отстает от лидера, которым является ЦСКА, на 6 очков.





