Агент Ярмоленко: Андрей – лучший футболист в СНГ, он идеально подходит для АПЛ

Агент полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий сказал, что хотел бы видеть своего клиента в английской премьер-лиге.

Агент полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий сказал, что хотел бы видеть своего клиента в английской премьер-лиге.

- Если завтра придет официальное предложение в клуб, о нем объявит президент, будут согласованы все условия - тогда Андрей перейдет, об этом можно будет говорить. А слухов много, потому что, я считаю, что Андрей - самый сильный футболист СНГ сейчас. Футболист, который уже созрел для чемпионата Англии и других топ-чемпионатов: Германии, Испании… Опять же, все будем понимать, когда он перейдет. Потому что слухи надоели, на самом деле. Вот я читал недавно - английский источник утверждает, что уже все,  «продали» в «Манчестер Сити». Пока ничего не подписано. Будем ждать завершения этой истории.

Вы лично в каком чемпионате хотели бы видеть Ярмоленко?

- Только в Англии. Потому что, я думаю, он идеально подходит для английского чемпионата. Мое мнение совпадает с мнением Андрея. Но, повторюсь, мы ждем конкретного предложения - будем его рассматривать, - цитирует Шаблия «Комсомольская правда в Украине».

В нынешнем сезоне 26-летний Андрей Ярмоленко провел 29 матчей за «Динамо» и забил 15 мячей при десяти голевых передачах.

Новости. Футбол

Краснодар - ЦСКА Москва

Сегодня в 16:00

Краснодар
ЦСКА Москва

Ставка: Краснодар, Поражение

Команда Краснодар проиграла 3 последних игр по голам

Сделать ставку 4.65

Реклама 18+