Дитер Хеккинг: Не факт, что на четвертьфинале для «Вольфсбурга» все закончится

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг рассказал об ожиданиях перед первым матчем ¼ финала Лиги чемпионов с «Реалом».

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг рассказал об ожиданиях перед первым матчем ¼ финала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Мы настроимся на матч без проблем. Нам выпал шанс показать себя на престижной стадии важного турнира. Никто не ожидал, что мы сюда вообще доберемся. Но я продолжаю повторять: «Не факт, что на этом все закончится». Мы будем верить в победу даже в матче с таким соперником. Если обыграем «Реал», это станет громкой сенсацией. К этому мы и готовимся.

Жеребьевка привела нас в восторг. Считаю ли я, что это самый важный матч в истории клуба? Были и другие довольно значимые встречи, но к этой, пожалуй, приковано наибольшее внимание. Мы все в предвкушении этой игры и постараемся показать, за счет чего мы прошли так далеко в Лиге чемпионов.

У «Реала» великолепный состав и игроки высшего класса. Это один из фаворитов в борьбе за трофей и один из ведущих клубов Европы. Но мы постараемся доставить сопернику неприятности. Думаю, моя команда способна на это. Но будет недостаточно нейтрализовать одного лишь Роналду», - приводит слова Хеккинга официальный сайт УЕФА.

Матч «Вольфсбург» - «Реал» пройдет 6 апреля на стадионе «Фольксваген-Арена». Начало - 21:45 (мск).

Sovsport.Ru проведет текстовую трансляцию матча

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол