«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетико»

«Барселона» победила «Атлетико» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на стадионе «Камп Ноу».

В первом тайме «Атлетико» открыл счет. На 25-й минуте форвард Фернандо Торрес отправил мяч в ворота голкипера «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена после передачи полузащитника Коке.

Но в следующие десять минут Торрес получил две желтые карточки и был удален.

После перерыва «Барселона» отыгралась и забила победный гол. Оба мяча на счету уругвайского форварда Луиса Суареса. На 63-й минуте Суарес подставил ногу под удар Жорди Альбы, а через 11 минут – замкнул головой навес Дани Алвеса.

Лучшие моменты матча «Барселона» – «Атлетико». Видео

Добавим, что немецкий арбитр Феликс Брых показал игрокам 11 желтых карточек (две из них – Фернандо Торресу).

Ответный матч пройдет 13 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».