Фернандо Торрес: Это один из худших дней в моей футбольной жизни

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, открывший счет и удаленный на 35-й минуте с поля с первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2), считает, что команда проиграла из-за него.

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, открывший счет и удаленный на 35-й минуте с поля с первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2), считает, что команда проиграла из-за него.

«Это один из худших дней в моей футбольной жизни. Ужасно, что оставил свою команду в меньшинстве. Я чувствую себя ответственным за то, что мы не выиграли. Уверен, не будь этого удаления, все сложилось бы совсем по-другому. Но я горжусь тем, что играю за «Атлетико». Результат (первого матча) не так уж плох. На «Кальдероне» все возможно», - цитирует форварда Goal.

Ответная игра пройдет в Мадриде 13 апреля.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+