Томас Тухель: Удивлюсь, если трибуны не встретят Клоппа очень тепло
Главный тренер «Боруссии» (Дортмунд) Томас Тухель перед первым матчем ¼ финала Лиги Европы с «Ливерпулем» заявил, что английский клуб прибавил под руководством бывшего тренера «Боруссии» Юргена Клоппа.
«Для меня будет большим сюрпризом, если трибуны не встретят Клоппа очень тепло. Он этого полностью заслуживает. В Дортмунде Юрген проделал колоссальную работу. Это блестящий тренер, который всегда хочет выигрывать. Могу сказать, что в жажде побед он не уступит практически никому. Для него, конечно, это тоже будет особый матч.
В последние несколько недель «Ливерпуль» стал сильнее, и тут надо отдать должное Клоппу. Играть против этой команды очень тяжело. «Ливерпуль» высоко обороняется, в его составе много настоящих мастеров своего дела, они умеют атаковать и создавать моменты. В общем, мы ждем увлекательного матча. Знаем, что нам надо снова показать свою лучшую игру», – приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.
Напомним, матч «Боруссия» – «Ливерпуль» пройдет 7 апреля на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.
Sovsport.Ru проведет текстовую трансляцию матча





