Матч «Анжи» – «Ростов» завершился нулевой ничьей

Футболисты «Анжи» и «Ростова» не смогли открыть счет в матче 23-го тура чемпионата России (0:0).
08 апреля 2016 20:54
автор: Дмитрий Спирин

Футболисты «Анжи» и «Ростова» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России (0:0).

Матч в Махачкале проходил в невысоком темпе. Ростовчане создали больше опасных моментов, но практически все они возникли после розыгрыша стандартных положений.

За несколько минут до финального свистка «Анжи» удалось пробить Джанаева, но гол не был засчитан, так как Боли не по правилам атаковал вратаря «Ростова». Так что «сухая серия» Джанаева не прервалась и достигла уже 540 минут.

Обзор матча

«Ростов» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице РФПЛ. На счету подопечных Курбана Бердыева – 45 очков. «Анжи», набравший 16 очков, сравнялся с «Мордовией», идущей на 15-м месте.

В 24-м туре «Ростов» 17 апреля сыграет на выезде с «Кубанью», «Анжи» в тот же день в гостях сразится с «Уфой».