Александр Бубнов: Дзюба – красавец, вошел в клуб Григория Федотова
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре нападающих «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина в матчем с «Амкаром» (2:0) в 23-м туре РФПЛ.
«Голы «Зенит» забил очень похожие — Дзюба и Кокорин здорово подобедали в этих эпизодах. Артем, кстати, провел невыразительный матч — кроме гола вспомнить почти нечего. Но хорошо, что оказался там, где и должен был. Футболка у него под игровой майкой красивая была, да, это можно выделить. Красавец — вошел в клуб Григория Федотова», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Напомним, что сине-бело-голубые набрали 43 очка и переместились на третье место в турнирной таблице. Пермяки с 25 очками идут девятыми.
В следующем туре команда Андре Виллаша-Боаша 16 апреля примет «Спартак», а уральцы днем ранее встретятся в гостях с «Мордовией.





