Сергей Рыжиков: Не в обиду «Динамо», но «Рубин» забивал легкие голы

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (4:1) в 23-м туре чемпионата России.

«Впечатления хорошие, главное победа. Как сказал Марко Девич: «Как будто что-то выиграли». Нужна была эта победа и мы ее добились. Так что теперь спокойно, вдумчиво можно готовиться к «Уралу».

Я готов в каждом матче пропускать, лишь бы выигрывали.

Мне, если честно, «Динамо» понравилось. Но не в обиду им, мы какие-то легкие голы забивали. Или, может наоборот, наши ребята здорово сыграли», — приводит слова Рыжикова «БИЗНЕС Online».

Напомним, что футболисты казанского «Рубина» на своем поле обыграли московское «Динамо» со счетом 4:1.

На 3-й минуте счет открыл турецкий нападающий «Рубина» Гекдениз Карадениз, ему ассистировал Мийо Цакташ.

На 14-й минуте преимущество хозяев увеличил Максим Канунников. Через три минуты Алексей Ионов с пенальти сократил разницу в счете. На 30-й минуте Игорь Портнягин после передачи Канунникова забил третий мяч в ворота москвичей.

На 67-й минуте, вышедший на замену, наддающий казанцев Марко Девич реализовал пенальти.

Источник: «БИЗНЕС Online»