Зинедин Зидан: Мы не сокрушим «Вольфсбург» за 10-15 минут

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного матча с «Вольфсбургом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

- Впереди у нас очень важный матч, но мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем это противостояние, не сокрушим соперника за 10–15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет мяч, но это может случиться.

Необходимо с первой минуты сохранять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие.

Болельщики хотят увидеть качественную игру. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет нашу задачу, но в то же время делает ее прекрасной.

Знаем, как важны фанаты для команды, особенно в домашних матчах. Хотим, чтобы они поддерживали нас с первой минуты и до финального свистка, — сказал Зидан.

Напомним, первый матч противостояния завершился домашней победой «Вольфсбурга» со счетом 2:0.

Ответная встреча состоится 12 апреля в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: UEFA (УЕФА)