Лука Модрич: «Реалу» нельзя ошибаться в матче с «Вольфсбургом»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от ответного матча против «Вольфсбурга».

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

«Мы должны быть одним целым. Этого хотят от нас в команде. Один игрок ничего не сможет сделать. Знаем, что не смогли хорошо сыграть в первом матче, но та игра в прошлом. Теперь мы должны смотреть в будущее и избежать новых ошибок.

Атмосфера в раздевалке очень хорошая. У нас замечательная команда с множеством талантливых игроков. Поддержка болельщиков очень важна. С ее помощью мы сможем изменить ход противостояния. Уверен, что они поддержат нас. Это все, о чем мы сейчас думаем. Будет нелегко, ведь мы уступаем в противостоянии с хорошей командой, но нам по силам все изменить. Мы должны показать это на поле. Матч начнется с результатом не в нашу пользу, но мы не должны изменять себе. Ошибаться нельзя. Мы должны с первых минут сохранять концентрацию.

Кейлор Навас уверенно играет с самого начала сезона. Такие игроки заряжают уверенностью. Надеюсь, он продолжит в том же духе и сможет помочь нам, если команде понадобится его помощь. Каземиро тоже в хорошей форме. Это яркий пример, как достигаются большие высоты за счет упорства и труда. Он многое дает команде, и ему не стоит останавливаться», - цитирует Модрича официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче «Вольфсбург» победил со счетом 2:0. Матч «Реал» - «Вольфсбург» состоится 12 апреля и начнется в 21:45 по Москве. Sovsport.ru проведет его текстовую трансляцию.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол