Моуринью намерен приобрести в «Манчестер Юнайтед» пять футболистов

Португалец Жозе Моуринью, который, как ожидается, возглавит «Манчестер Юнайтед» намерен пригласить в английский клуб пять футболистов.

Португалец Жозе Моуринью, который, как ожидается, возглавит «Манчестер Юнайтед» грядущим летом, намерен пригласить в английский клуб сразу пять футболистов.

Именно такое условие, как сообщает ESPN FC, поставил перед руководством «красных дьяволов» 53-летний наставник.

Отмечается, что в данный список вошли Джон Стоунз («Эвертон»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Ренату Санчес («Бенфика»).

Также ранее сообщалось, что Моуринью планирует купить в «МЮ» полузащитника «Валенсии» Андре Гомеша.

Напомним, португальский специалист был уволен из «Челси» в декабре минувшего года. По информации ряда английских СМИ, наставник подписал предварительное соглашение с «Манчестер Юнайтед» и начнет работу в английском клубе по окончании сезона.

На данный момент манкунианцы, набрав 53 очка, занимают пятое место в таблице АПЛ.

Добавим, что общая трансферная сумма всех вышеперечисленных футболистов составляет 103 млн евро (по данным портала Transfermarkt.de)

Источник: ESPN FC
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+