Луис Энрике: Не думаю, что матч с «Атлетико» – самый важный в сезоне

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного матча против «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного матча против «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Относимся к этому поединку, как и нужно относиться к любому четвертьфиналу. Я не чувствую, что это самый важный матч сезона. У нас есть небольшое преимущество, и мы постараемся здесь победить, чтобы не беспокоиться о результате. Наша команда создана для таких матчей. Против «Атлетико» всегда нелегко, но нам в любом случае нужно хорошо сделать свою работу - как и в каждом матче. Завтра необходимо показать очень хорошую игру.

Всегда есть над чем работать. Несправедливо считать, что победы или поражения зависят от двух-трех футболистов. Я точно так же виноват в любых поражениях, потому что я тренер. Очень доволен игрой Арды Турана, да и Жерар Пике выглядит хорошо.

Завтра нас ждет тяжелый поединок, как и всегда бывает в Лиге чемпионов. Будет вдвойне непросто, потому что играем с «Атлетико», который знает нас очень хорошо. Безусловно, будем биться за положительный результат. Мы любим, когда «Висенте Кальдерон» заполнен до отказа, но если и есть команда, способная играть в такой атмосфере, то это «Барса». Надеюсь, завтра мы увидим великолепный спектакль», - цитирует Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, в первом матче «Барселона» победила со счетом 2:1. Матч «Атлетико» - «Барселона» состоится 13 апреля и начнется в 21:45 по Москве. Sovsport.ru проведет его текстовую трансляцию.


Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+