Криштиану Роналду: Меня могут критиковать, но цифры не лгут

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга». Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.

«Это сезон называют «плохим» для нас, но для меня он не так уж плох. Меня могут критиковать, но я продолжаю идти вперед. Статистику все видят. Да, я забил три мяча, но это не значит, что этот матч был лучшим для меня. Все знают, что я всегда показываю свой максимум. Цифры не лгут.

Я всегда стараюсь помочь команде. Я хочу забивать, это заложено в моем ДНК. Но самое главное – это успех команды.  Мы знали, что нам нужно забить три или больше мячей. Это был интенсивный матч, мы контролировали игру. Мы были подвижнее и создали больше моментов. Мы были лучшей командой.

Это был отличный вечер. Я говорил, что  нас ждет волшебный вечер – так и получилось. Болельщики поддерживали нас и дали нам силы выиграть этот сложный матч», - цитирует Роналду Goal.com.

Роналду открыл счет на 16-й минуте встречи. Через минуту португалец забил второй гол в ворота «Вольфсбурга».

Во втором тайме Роналду оформил хет-трик. Это случилось на 77-й минуте встречи. Таким образом, португалец забил уже 16-й гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Этот результат позволил «Реалу» пробиться в полуфинал турнира. Напомним, что в первом матче в Германии выиграл «Вольфсбург» – 2:0.

Источник: Goal.com