Сильвио Берлускони: Увольнение Михайловича? Каждый может критиковать меня, но не ставить под сомнение мою любовь к «Милану»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о причинах увольнения из итальянского клуба Синиши Михайловича, а также прокомментировал назначение на пост наставника «россонери» Кристиана Брокки.

Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о причинах увольнения из итальянского клуба Синиши Михайловича, а также прокомментировал назначение на пост наставника «россонери» Кристиана Брокки.

«Решение доверить тренировать команду Кристиану Брокки вызвало много споров. Каждое мнение имеет право на жизнь, а ответственность за это решение несу я. Каждый может критиковать меня, но не ставить под сомнение мою любовь к «Милану».

Я всегда любил этот клуб и за последние тридцать лет принимал решения только в его интересах. Давайте на чистоту, мы никогда еще не видели, чтобы «Милан» играл так плохо. Исходя из этого, мы, возможно, приняли лучшее решение для клуба», - написал Берлускони на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера стало известно, что «Милан» отправил в отставку Синишу Михайловича в связи с неудачным выступлением команды.

На пост главного тренера команды был назначен 40-летний специалист Кристиан Брокки, который с 2014 по 2016 гг. работал со второй командой итальянского клуба.

Отметим, что Михайлович вывел «Милан» в финал Кубка Италии, где его бывшей команде предстоит сыграть против «Ювентуса».

На данный момент красно-черные, набрав 49 очков, занимают шестое место в таблице Серии А. 

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+