Максим Митрофанов: Предложение из Китая было стрессом для Халка

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о несостоявшемся переходе Халка в китайский клуб «Шанхай Шеньхуа».

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о несостоявшемся переходе Халка в китайский клуб «Шанхай Шеньхуа».

- Предложение из Китая было неким стрессом для него. Время лечит. Сейчас для него все стало на свои места. Не было такого, что мы сказали: «Ты отказался от больших денег, понимаем тебя, вот тебе от нас...»

Летом все возможно. Важно, как и когда это сделать. Вопрос в том, не сколько важен для нас Халк - он важен, это один из лидеров «Зенита». Но когда предложение приходит в середине сезона за день до закрытия трансферного окна, тут несерьезен сам подход. Поэтому разговаривать о чем-то смысла не было, - заявил Митрофанов.

Халк перешел в «Зенит» в 2012 году из  «Порту». В составе российского клуба бразилец провел 140 матчей во всех турнирах и забил 70 мячей.


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+