Николас Ломбертс: «Зенит» пропустил два гола из ничего

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (5:2).

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (5:2). 

- Игра получилась сумасшедшей. Два гола мы пропустили из ничего. Слышал что-то про офсайд. Однако мы дважды отыгрались и верили в себя. В первой половине «Зенит» играл со слишком большим энтузиазмом, не совсем командно. Перед вторым таймом мы понимали, что у нас есть еще 45 минут на то, чтобы отыграться, и быстрый гол нас ускорил. Забить пять мячей «Спартаку» - это здорово.

- Что сказал тренер в перерыве, и команду так понесло?
- Что нам нужно оставаться спокойными и будут шансы забить. Не было момента, чтобы мы подумали: «Окей, все закончено», - приводит слова Ломбертса корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Зенит» в матче 24-го тура чемпионата России дома одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 5:2. На голы Ивелина Попова и Дениса Глушакова петербуржцы ответили точными ударами Акселя Витселя, Халка, Артема Дзюбы и Жозе Маурисио.

После этого матча «Зенит» переместился на второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков. От лидера чемпионата - московского ЦСКА - петербуржцев отделяет одно очко. «Спартак» с 37 очками остался на седьмом месте.

Следующий матч подопечные Виллаш-Боаша проведут в рамках 1/2 финала Кубка России 20 апреля против «Амкара». Начало встречи в 17:00. «Спартак» в чемпионате России 23 апреля примет «Мордовию».

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+