«Ростов» – «Зенит». Павел Могилевец пропустит матч из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец на 91-й минуте матча против «Кубани» получил желтую карточку, которая стала у него четвертой в сезоне.
17 апреля 2016 21:26
автор: Константин Белюков

Теперь хавбек автоматически пропустит матч 25-го тура, в котором его команда на своем поле примет петербургский «Зенит».

Напомним, права на Павла Могилевца принадлежат «Зениту».

В 24-м туре «Ростов» в гостях переиграл «Кубань», единственный гол в матче на 81-й минуте провел Александр Гацкан.

После этой победы подопечные Курбана Бердыева вернулись на первую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 48 очков. На одно очко меньше у ЦСКА, на два - у «Зенита».

В 25-м туре «Ростов» и «Зенит» сыграют в очном противостоянии, матч пройдет 24 апреля и начнется в 19:30.

ЦСКА в тот же день сыграет с московским «Динамо».