Александр Зинченко: Каждая победа - как глоток свежего воздуха

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко рассказал о настроении в команде перед матчем с «Краснодаром» в 25-м туре чемпионата России.

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко рассказал о настроении в команде перед матчем с «Краснодаром» в 25-м туре чемпионата России.

«У всех сейчас приподнятое настроение. Прекрасно понимаем, что нужно выбираться из этой ямы. Каждая победа - как глоток свежего воздуха. Важно, что мы уже второй матч играем на ноль. После матча с «Анжи» проанализировали игру, разобрали ошибки. Теперь с полной самоотдачей готовимся к «Краснодару», - цитирует игрока RusfootballInfo.

Встреча пройдет в Краснодаре в воскресенье. Начало - в 14:30 мск.


Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+