Станислав Завидонов: «Зениту» надо опасаться контратак «Ростова»

Бывший полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов заявил, что питерцам необходимо опасаться контратак в исполнении «Ростова».

Бывший полузащитник «Зенита» Станислав Завидонов заявил, что питерцам необходимо опасаться контратак в исполнении «Ростова».

«Очень надеюсь, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш понимает: если «Ростов» забивает первым, то потом очень трудно отыграться, потому что в обороне встанут 10 человек. Надо постараться самим забить первыми, тогда «Ростову» придется раскрываться. «Зениту» надо очень внимательно сыграть в обороне, опасаться контратак, не попасться на этом. В последних матчах «Зенит» неизменно отыгрывается, но в матче с «Ростовом» пропускать первым чревато. Главное не нарваться на контратаку.

Если «Ростов» мечтает о золотых медалях, то не должен держать в уме ничью с «Зенитом». Проигрывать им никак нельзя. Я думаю, что голы будут, и «Зенит» забьет, прервет сухую серию «Ростова». Игроки «Зенита» понимают, что только победа над «Ростовом» принесет надежду на чемпионство», - цитирует Завидонова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+