Роман Павлюченко: Я вступился за Селезнева и услышал много «комплиментов» в свой адрес от Ташуева

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о своем конфликте с главным тренером команды Сергеем Ташуевым.

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассказал о своем конфликте с главным тренером команды Сергеем Ташуевым.

- Все началось на теоретическом занятии, где тренер начал необоснованно «пихать» Селезневу за один из эпизодов. Я, понимая, что он неправ, вступился за партнера, после чего сразу услышал множество «комплиментов» в свой адрес. Павлюченко, мол, и больной, и хромой, и вообще не хочет помогать команде.

Безропотно терпеть такое, естественно, невозможно, и слово за слово у нас случился конфликт, после которого мне и было объявлено о дальнейших тренировках с дублем. Обидно, конечно, но говорить подобные вещи при всей команде – это, на мой взгляд, за гранью.

Можно сдержаться в каком-то конкретном случае, но невозможно постоянно терпеть пренебрежительное отношение – причем не только к себе, но к футболистам и персоналу команды вообще, - заявил Павлюченко.

Напомним, Роман Павлюченко по решению Сергея Ташуева был отправлен в молодежный состав команды незадолго до матча «Кубани» против «Анжи».

Украинский форвард Евгений Селезнев ранее не подтвердил информацию о том, что у него есть проблемы в отношениях с наставником.

В нынешнем сезоне РФПЛ 34-летний Павлюченко провел на поле 202 минуты, за которые не отметился результативными действиями, но получил желтую карточку.


Источник: «Спортфакт»
Новости. Футбол

Эспаньол - Райо Вальекано

Сегодня в 17:30

Эспаньол
Райо Вальекано

Ставка: Райо Вальекано, Ничья

Команда Райо Вальекано сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+