Гари Линекер: Обсудил с руководством Match of the Day свой эфир в трусах

Телеведущий BBC Гари Линекер сообщил, что обсудил с руководством свое появление в трусах в эфире программы Match of the Day.

Телеведущий BBC Гари Линекер сообщил, что обсудил с руководством свое появление в трусах в эфире программы Match of the Day.

Таким образом, бывший форвард сборной Англии намерен выполнить свое обещание в случае чемпионство «Лестера».

«Вам нужно подождать, и вы все увидите. У меня уже был разговор на эту тему. Я много раз просил руководство: «Пожалуйста, скажите, что мне нельзя это делать».

Когда я в декабре написал тот твит, я был абсолютно уверен в том, что у «Лестера» нет шансов на чемпионство. Вообще я в хорошей форме для своего возраста. Возможно, я подкачаюсь за две недели до эфира», – приводит Daily Mail слова Линекера.

Напомним, в декабре Линекер пообещал, что проведет первый эфир Match of the Day в следующем сезоне в одних трусах, если «Лестер» выиграет чемпионат.

Сейчас за три тура до конца турнира «Лестер» лидирует с отрывом в семь очков от «Тоттенхэма». Команда Клаудио Раньери может оформить чемпионство в случае победы в матче 36-го тура с «Манчестер Юнайтед», который состоится 1 мая на стадионе «Олд Траффорд».

Отметим, что Линекер является уроженцем Лестера и играл в клубе с 1978 по 1985 годы. 

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+