Клаудио Раньери: Я не нервничаю перед матчем с «МЮ». У нас есть реальный шанс стать чемпионами

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Юнайтед». Напомним, что командам предстоит сыграть в 36-м туре чемпионата Англии.

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Юнайтед». Напомним, что командам предстоит сыграть в 36-м туре чемпионата Англии.

«Мы сражаемся за то, чтобы наша мечта стала реальностью. Но этого еще не произошло. В воскресенье нам предстоит очень сложный матч. Я с большим уважением отношусь к ван Галу, к игрокам и болельщикам «Манчестер Юнайтед». Я хочу сконцентрироваться на следующем матче. Игроки тренировались в обычном режиме, мы очень сосредоточены.

Я говорил с футболистами. Все в наших руках. У меня большой выбор – 24 футболиста. Может быть, я всех поменяю. Я не нервничаю, я думаю только об «МЮ». Нам нужно быть сильными. Мы очень хорошо знаем, что у нас есть реальный шанс стать чемпионами Англии. Кто знает, что будет в следующем сезоне.

Я очень рад видеть болельщиков счастливыми. Мы вошли в историю, это просто невероятно. Чувствую себя спокойно, потому что наблюдаю за своими игроками. Они хорошо тренируются, наслаждаются этим и помогают друг другу. Нам важно хорошо подготовиться к матчу», - цитирует Раньери официальный твиттер «Лестера».

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Лестер» состоится 1 мая. Начало в 16:05 по Москве.

Источник: ФК «Лестер»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+