Денис Глушаков: Главная оценка защиты – игра «на ноль»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча 26-го тура РФПЛ с «Локомотив» (2:0) похвалил оборону своей команды.

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков Аленичев после матча 26-го тура РФПЛ с «Локомотив» (2:0) похвалил оборону своей команды.

– Как молодым игрокам обороны подсказывали, сто говорили по ходу матча?
– Молодые – это 17 лет, Пуцко и Кутепов уже не молодые. Просто был нормальный подсказ более старшего товарища.

– Как оцените игру защиты?
– «На ноль» сыграли, это главный показатель.

Напомним, что «Спартак» в матче 26-го тура РФПЛ обыграл «Локомотив» со счетом 2:0.

Первый  гол забил защитник «Локомотива» Ян Дюрица. Он отправил мяч в собственные ворота на 43-й минуте. В компенсированное время матча отличился нападающий «Спартака» Зе Луиш.

Видео лучших моментов матча

Таким образом, «Спартак» набрал 41 очко и сравнялся с «Тереком», идущем на шестом месте, а «Локомотив» остался на четвертом месте.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Спартак» встретится с «Динамо».