Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Денис Глушаков: Главная оценка защиты – игра «на ноль» - Советский спорт
30 апреля 2016 22:11ФутболЯковлева Юлия

Денис Глушаков: Главная оценка защиты – игра «на ноль»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча 26-го тура РФПЛ с «Локомотив» (2:0) похвалил оборону своей команды.

Полузащитник«Спартака» Денис Глушаков Аленичевпосле матча 26-го тура РФПЛ с «Локомотив» (2:0) похвалил оборону своей команды.

– Какмолодым игрокам обороны подсказывали, сто говорили по ходу матча?
– Молодые – это 17 лет, Пуцко и Кутепов уже не молодые. Просто был нормальный подсказ болеестаршего товарища.

– Какоцените игру защиты?
– «На ноль» сыграли, это главный показатель.

Напомним, что «Спартак» в матче 26-го тура РФПЛ обыграл «Локомотив» сосчетом 2:0.

Первый гол забил защитник «Локомотива» Ян Дюрица. Он отправил мяч всобственные ворота на 43-й минуте. В компенсированное время матча отличилсянападающий «Спартака» Зе Луиш.

Видео лучших моментов матча

Таким образом, «Спартак» набрал 41 очко и сравнялся с «Тереком», идущем нашестом месте, а «Локомотив» остался на четвертом месте.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Спартак»встретится с «Динамо».

Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
В чем России нет равных? Мы можем проиграть минуту на любой дистанции Очередная провальная гонка нашей сборной на Кубке мира. В одиночной смешанной эстафете Эдуард Латыпов и Кристина Резцова финишировали 13-ми. 25.01.2020 17:00 Биатлон Тигай Лев
Марат Балаев: В жизни было все, кроме тяжелых наркотиков Марат Балаев – уникальный случай для боевого спорта. В 37 лет дебютировал в смешанных единоборствах, а в 40 стал чемпионом ACB в полулегком весе. 21.01.2020 19:00 ММА Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Непобедимые – повержены! Синицина и Кацалапов обыграли четырехкратных чемпионов мира  Суперсенсация на ЧЕ-2020: золото российских танцоров Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Легендарные французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон – только вторые.  25.01.2020 20:15 Фигурное катание Тигай Лев
Лучшие пока идут вперед. Итоги третьего дня Australian Open В среду на Открытом чемпионате Австралии свои поединки провели две первые ракетки России – Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова. 22.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Бойкова и Козловский покорили Европу. И уже готовы покорить весь мир! На ЧЕ-2020 в Граце второе золото России принесли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Серебро и бронза – также у наших спортивных пар. 25.01.2020 01:30 Фигурное катание Тигай Лев
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Более тысячи матчей на двоих. Какой была карьера вернувшихся в ЦСКА Березуцких Знаменитые близнецы снова работают с армейцами. Вспоминаем их славные дни в клубе.  28.01.2020 22:33 Футбол Иванова Дарья