Александр Пуцко: Пенальти? 50 на 50

Защитник «Спартака» Александр Пуцко после матча 26-го тура РФПЛ с «Локомотив» (2:0) рассказал об эпизоде с Петаром Шкулетичем в первом тайме.

- Как считаете, в моменте с вашим подкатом был пенальти?

- Показалось, я сначала в мяч сыграл. Так что 50 на 50.

- Как вам игралось?

- Сейчас поувереннее сыграл. Сначала отдали инициативу в первом тайме. Хорошо, что в конце забили,

- Нет ощущения, что защита молодая, и потому немного не по себе?

- Нет, мы со всеми играли в «Спартаке 2».

- Знали, что на матче присутствует Слуцкий?

- Нет, мне-то что? - смеется Пуцко.

- Аленичев что-то лично вам говорил?

- Как обычно: не волнуйся, играй как умеешь.

- Партнеры подсказывали?

- Глушаков что-то все пихал, - смеется защитник.

Напомним, что «Спартак» в матче 26-го тура РФПЛ обыграл «Локомотив» со счетом 2:0.

Первый  гол забил защитник «Локомотива» Ян Дюрица. Он отправил мяч в собственные ворота на 43-й минуте. В компенсированное время матча отличился нападающий «Спартака» Зе Луиш.

Таким образом», «Спартак» набрал 41 очко и сравнялся с «Тереком», идущем на шестом месте, а «Локомотив» остался на четвертом месте.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом», а «Спартак» встретится с «Динамо».