«Газовик» досрочно обеспечил себе выход в РФПЛ
Оренбургский «Газовик» одержал победу над саратовским «Соколом» в выездном матче 34-го тура первенства ФНЛ со счетом 2:0.
Оренбургский «Газовик» одержал победу над саратовским
«Соколом» в выездном матче 34-го тура первенства ФНЛ со счетом 2:0.
Победу подопечным Роберта Евдокимова принесли точные удары
Алексея Друзина (8 минута) и Ивана Маркелова (21).
Оренбургская команда набрала 78 очков и за четыре тура до
конца первенства гарантировала себе место не ниже второго, что обеспечило ей
путевку в высший дивизион российского чемпионата.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





