В «ПСЖ» не отказались от идеи покупки Азара
Как сообщает France Football, несмотря на неудачное выступление Эдена Азара в нынешнем сезоне, боссы «ПСЖ» не теряют надежды приобрести бельгийского футболиста «Челси» грядущим летом.
По информации источника, решающую роль в данном вопросе сыграет Лига чемпионов. «Челси», по итогам нынешнего сезона, не сыграет в следующем розыгрыше, однако, на Азара претендует «Реал», который гарантировал себе место в элитном европейском турнире.
Ранее сообщалось, что футболист больше склоняется к переходу в «Реал» и заявлял английским СМИ о желании поиграть под руководством нынешнего наставника «сливочных» Зинедина Зидана.
Напомним, футболист выступает за «Челси» с 2012 года. В нынешнем сезоне игрок провел во всех турнирах 40 матчей, забил 5 голов и отдал 8 голевых передач.
Портал Transfermark.de оценивает игрока сборной Бельгии в 70 млн евро.





