Рибери и Симеоне сцепились на бровке после симуляции Левандовски

Во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов между «Баварией» и «Атлетико» страсти кипят и на поле, и рядом с ним.

В эти минуты в Мюнхене идет второй матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» – «Атлетико».

На 38-й минуте едва не подрались полузащитник мюнхенцев Франк Рибери и главный тренер мадридцев Диего Симеоне. Вспышку эмоций на обеих скамейках спровоцировал Роберт Левандовски. После верховой борьбы нападающий «Баварии» слегка коснулся локтя обного из соперников и упал на поле, показывая судье, что его ударили в грудь. Симуляция Левандовски осталась безнаказанной, но споры об эпизоде привели к тому, что на бровке сцепились Рибери и Симеоне.

Судья обошелся без наказаний, и команды продолжили матч в полных составах.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Баварии». Напомним, что в первой встрече в Мадриде сильнее оказался «Атлетико» – 1:0.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию встречи.

Видео всех лучших моментов матча вы можете смотреть в режиме онлайн в специальной галерее на нашем сайте.