Карл-Хайнц Руммениге: «Бавария» играла великолепно и заслуживала выхода в финал

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге поделился впечатлениями после матча против мадридского «Атлетико» в 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1, но уступила по сумме двух матчей.

впечатлениями после матча против мадридского «Атлетико» в 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1, но уступила по сумме двух матчей.

«Во-первых: наша команда играла великолепно. Она заслужили того, чтобы оказаться в финале. Считаю, что они играли фантастически. Конечно, мы хотели поехать в Милан. Очень больно, что это нам не удалось», - приводит слова Руммениге официальный сайт «Баварии».

Этот результат позволил мадридскому клубу обыграть «Баварию» по сумме двух матчей (1:0, 1:2) и пробиться в финал Лиги чемпионов.

Напомним, что второй ответный полуфинал Лиги чемпионов состоится в среду. Мадридский «Реал» на своем поле примет английский «Манчестер Сити». Игра начнется в 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился нулевой ничьей.

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+