РФС подписал меморандум о сотрудничестве с Хорватским футбольным союзом

Российский и Хорватский футбольные союзы подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии, сообщается на официальном сайте РФС.

Российский и Хорватский футбольные союзы подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии, сообщается на официальном сайте РФС.

Со стороны РФС соглашение подписал генеральный директор Александр Алаев, со стороны ХФС – президент организации, известный в прошлом футболист Давор Шукер.

Меморандум предполагает взаимодействие между федерациями по целому ряду направлений, в числе которых детско-юношеский, женский футбол, судейство и инспектирование матчей.

Напомним, ранее РФС подписал аналогичные меморандумы с федерациями футбола Германии, Испании, Италии, Ирана и других стран.

Источник: РФС

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+