Дарио Срна: «Севилья» заслужила победу

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с «Севильей» (1:3) выразил сожаление по поводу поражения.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с «Севильей» (1:3) выразил сожаление по поводу поражения.

«Испанцы заслуженно прошли дальше. Все решил третий гол. Даже после второго пропущенного мяча у нас были силы пойти в атаку и отыграться, но нам забили еще. Был уже практически конец. Старались дальше атаковать и демонстрировать хороший футбол, однако «Севилья» тактически грамотно оборонялась. К сожалению, не прошли дальше, но это все равно большой опыт, особенно для молодых футболистов нашей команды. В целом, считаю, что мы справились с прессингом соперника, вот только некоторые ошибки на этом уровне не прощаются. Гамейро использовал свои моменты, мы знали насколько он опасен. Все вместе виноваты, все вместе проигрываем и побеждаем. Ничего не изменишь сейчас, надо двигаться дальше. Еще раз хочу поблагодарить наш тренерский штаб и нашу команду. Мы проделали хорошую работу в этом сезоне», - сказал Срна.

Напомним, что «Севилья» вышла в финал Лиги Европы, где сыграет против английского «Ливерпуля».

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Янг Бойз - Лилль

Сегодня в 17:45

Янг Бойз
Лилль

Ставка: Янг Бойз, Победа

Команда Янг Бойз выиграла 3 последних игр дома по голам

Сделать ставку 5.2

Реклама 18+