Дмитрий Аленичев: Информация, что Гранат и Паршивлюк выставлены на трансфер – бред

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал информацию о том, что Владимир Гранат и Сергей Паршивлюк выставлены на трансфер.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал информацию о том, что Владимир Гранат и Сергей Паршивлюк выставлены на трансфер.

- Удивлен информацией, что Паршивлюк и Гранат выставлены на трансфер. Это бред. У них такие же шансы играть за «Спартак», как у всех игроков команды, - сказал Дмитрий Аленичев. 

Напомним, что 2 мая агентство ТАСС со ссылкой на свои источники сообщило, что «Спартак» намерен расстаться с Гранатом. Позже поступила информация, что вместе с бывшим динамовцем клуб покинет еще и Паршивлюк. 

28-летний Гранат перешел в «Спартак» из «Динамо» в 2015 году. В составе красно-белых 28-летний защитник провел 23 матча. В текущем сезоне на счету футболиста 14 игр.  

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+