Гус Хиддинк: Конфликт Куртуа с тренером вратарей? Они разные люди, но оба прекрасно выполняют свою работу

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал информацию, согласно которой голкипер «синих» Тибо Куртуа намерен покинуть лондонский клуб из-за конфликта с тренером вратарей Кристофом Лоллишоном.

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал информацию, согласно которой голкипер «синих» Тибо Куртуа намерен покинуть лондонский клуб из-за конфликта с тренером вратарей Кристофом Лоллишоном.

«Тибо и Кристоф – абсолютно разные люди, но они оба прекрасно выполняют свою работу. Самое главное, что Куртуа счастлив в «Челси», о чем он недавно заявил. Я рад, что он останется в клубе», – цитирует Хиддинка Goal.

Ранее сообщалось, что Куртуа намерен покинуть команду. Отмечалось, что руководство «синих» предпочитает расстаться с голкипером,  чем с тренером вратарей.

Напомним, Куртуа выступает за английский клуб с 2014 года. В нынешнем сезоне бельгиец сыграл на клубном уровне 28 матчей, пропустил 34 мяча и в шести встречах оставлял свои ворота сухими.

Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 35 млн евро.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+