Валерий Бутенко: Москалев не лучшим образом отсудил матч ЦСКА – «Терек»

Судья международной категории Валерий Бутенко заявил, что главный судья матча 27-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и грозненским «Тереком» Владимир Москалев отработал не лучшим образом.

Судья международной категории Валерий Бутенко заявил, что главный судья матча 27-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и грозненским «Тереком» Владимир Москалев отработал не лучшим образом.

«Пенальти на 75-й минуте не вызывал сомнения. Естественно нужно было назначать. А по удалению Люка Уилкширасказалась психологическая устойчивость, и судья чувствовал, что не уверен. За такой момент давать такую карточку, тем более вторую… Карточку в хорошем смысле слова нужно продавать, она должна иметь свою цену и быть к месту. А тут получилось, что он дал вторую желтую в центре поля, там не было грубости.

Это психология… В целом он не уверенно разбирался в моментах. Раньше от работы Москалева впечатление было лучше, а сейчас было не лучшее судейство», - сказал Бутенко Р-Спорт.

ЦСКА в субботу на своем поле обыграл «Терек» со счетом 1:0. После матча президент армейского клуба Евгений Гинер выразил недовольство работой департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) во главе с Валентином Ивановым.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+