Александр Панов: Лопырева мешала Смолову думать о футболе

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о результативности форварда «Краснодара» Федора Смолова.

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о результативности форварда «Краснодара» Федора Смолова.

Напомним, в 28-го туре РФПЛ игрок оформил хет-трик в ворота «Крыльев Советов» и с 20 забитыми мячами возглавил гонку бомбардиров.

«Я не в шоке от его результативности, потому что человек работает, забивает и играет в правильной команде. Конечно, все зависит от коллектива и доверия тренера. Смолов попал туда, куда надо, - команда играет на него, он чувствует себя уверенно. К тому же Федор расстался с Викторией Лопыревой, которая, видимо, мешала ему думать о футболе, а это тоже многое значит», - цитирует Панова «Чемпионат».


Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+