Дмитрий Аленичев: Порадовало, что третий матч «Спартак» сыграл на ноль

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в 28-м туре РФПЛ.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в 28-м туре РФПЛ.

– Нам удалось забить в конце первого тайма, и после перерыва мы уже играли по счету. Если бы Промес забил, а я считаю, что у него был 100-процентный момент, не было бы такой нервной концовки.Меня порадовало, что третий матч команда сыграла на ноль, надежно в обороне. Не придаю значения, что при мне «Спартак» впервые обыграл «Урал». Сейчас на первый план сейчас выходит результат команды, здорово, что мы его добились, - сказал Аленичев в эфире канала «Наш футбол». 

«Спартак», набрав 47 очков, вышел на пятую строчку в таблице РФПЛ. На данный момент подопечные Дмитрия Аленичева опережают «Локомотив» на одно очко. В активе «Урала» ­– 36 баллов и восьмое место.

В следующем туре красно-белые 16 мая сыграют на домашней арене с «Тереком», а «Урал» в этот же день отправится в гости к «Ростову». 

Видеообзор матча

Источник: «Наш футбол»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+