Вячеслав Малафеев: Понимал, что рано или поздно все закончится

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (1:1), который стал для него последним в карьере.

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (1:1), который стал для него последним в карьере.

- Перед игрой были мысли, смогу ли сдержаться, надо попробовать, но когда вышел на поле - не мог остановиться. Получилось эмоциональное событие, было ощущение, пока шел по кругу, будто вся жизнь футбольная пролетела. Завершилась полноценная карьера футболиста. С одной стороны, радостное и торжественное событие, стадион приветствовал, но с другой, все равно грусть остается. Я какое-то время понимал, что рано или поздно все закончится, но все не решался поставить точку, оттягивал, - передает слова Малафеева корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, после матча Малафеев вместе со своими детьми совершил круг почета по стадиону «Петровский».

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+