Агент: Ни один из российских клубов на Петреску не выходил
Агент главного тренера китайского клуба «Цзянсу Сунин» Дана Петреску Николай Пырнэу сообщил, что румынский специалист планирует вернуться к работе в РФПЛ.
- Любое предложение, которое поступит из России, будет обсуждаться очень серьезно. Приоритетом для него является возвращение в Россию и победа в чемпионате или Кубке страны. Он хочет вернуться в Россию и выиграть титул. Петреску никогда не предлагает свою кандидатуру на должность главного тренера ни одного из клубов. Но любое предложение, в том числе от «Рубина», будет обсуждаться очень серьезно. На данный момент ни один из российских клубов на Петреску не выходил, - цитирует агента ТАСС.
Напомним, что 48-летний специалист работал в «Кубани» с 2010 по 2012 годы, еще два года румын возглавлял московское «Динамо» (2012-2014). «Цзянсу Сунин» Петреску возглавил летом 2015 года.





